EN   RU   LV     
РУССКИЙ СОЮЗ ЛАТВИИ  
Выборы в местные самоуправления  
Европарламент  
  Партнеры и ссылки






Поиск и рассылка  
Юмор  

Когда тонет корабль, сначала разбегаются крысы. Когда тонет государство - капитаны. (Веселин Георгиев)

Фильм о 65-летии Победы
Russkije.lv
Татьяна Жданок
День Победы 2009

Главная > Наши люди > Региональные отделения


Наши люди
Региональные отделения


  • Айзкраукле:
    1. Барбей Любовь
    2. Бескоровайная Елена
    3. Бескоровайный Владимир
    4. Дешовая Мария
    5. Константинов Анатолий
    6. Константинова Альбина
    7. Кузина Лидия
    8. Одинцова Ольга
    9. Петерсон Олег
    10. Петерсон Светлана
    11. Печурина Лариса
    12. Ушакова Людмила, член правления партии
    13. Фролов Сергей
    Даугавпилс:
    1. Васильев Алексей
    2. Дробот Евгений
    3. Зайцев Юрий
    4. Митрофанов Мирослав, сопредседатель правления РСЛ
    5. Прозор Павел
    6. Рымвид-Мицкевич Юлия
    7. Рушмане Дайна
    8. Сироткина Ольга
    9. Соловьев Сергей
    10. Толмачев Олег
    11. Федорова Людмила
    12. Чупров Владимир
    Елгава:
    1. Авдевич Алексей
    2. Бухвалов Валерий
    3. Бухвалов Антон, член правления партии
    4. , депутат Елгавской Думы
    5. Друз Маргарита
    6. Кудрявцева Валентина
    Екабпилс:
    1. Архипова Леонтина
    2. Вагале Лариса
    3. Китова Людмила
    4. Прохорова Зоя
    5. Чехова Наталья
    Гулбене:
      Калнциемс:
        Краслава:
        1. Гонтмахер Григорий
        Лиепая:
        1. Бобошко Андрей, член правления партии
        2. Высоцка Тамила
        3. Иванов Алексей
        4. Касперович Елена
        5. Кулавска Людмила
        6. Непочатова Наталья
        7. Петрук Валентина
        8. Посадсков Олег
        9. Тауриньш Андрис
        10. Тауриня Оксана
        Ливаны:
        1. Мамиконян Ашот
        Лудза:
          Огре:
            Малта:
            1. Сорокин Игорь
            Юрмала:
              Олайне:
              1. Бердникова Татьяна
              2. Родионова Людмила, член правления партии
              3. Толмачев Андрей, член правления партии
              Прейли:
                Резекне:
                1. Богданович Евгений
                2. Вишняков Андрей
                Рига:
                1. Алексеев Юрий
                2. Алтухов Вячеслав
                3. Асе Ирина
                4. Бузаев Владимир, член правления партии
                5. Валайнис Арвид
                6. Гамалеев Александр, член правления партии
                7. Гильман Александр
                8. Голдинова Валентина
                9. Горба Денис, член правления партии
                10. Грибков Алексей
                11. Дергунов Виктор, член правления партии
                12. Дёмина Алиса , член правления партии
                13. Ёлкин Виктор
                14. Дудин Филипп
                15. Емельянова Татьяна
                16. Ёлкина Наталия, председатель Рижской организации, член правления партии
                17. Енгашев Иван , член правления партии
                18. Жданок Татьяна, cопредседатель правления РСЛ, депутат Европарламента
                19. Жилин Дмитрий, член правления партии
                20. Жемайтис-Дзицевич Эдуард
                21. Иванова Ирина
                22. Иванов Александр
                23. Исо Назира
                24. Карелина Жанна
                25. Кузьмин Александр, член правления партии
                26. Ливчак Александр, член правления партии
                27. Малнач Александр, член правления партии
                28. Малых Неля
                29. Машошин Юрий
                30. Мурина Виктория
                31. Озиша Илга, член правления партии
                32. Петропавловский Юрий, член правления партии
                33. Плинер Яков, сопредседатель правления РСЛ
                34. Рафальский Владислав, член правления партии
                35. Рудова Лариса
                36. Саркисян Гагик
                37. Фейгмане Татьяна
                38. Фадейкина Гертруда
                39. Цегендер Альберт
                40. Чуянова Элина, член правления партии
                41. Филей Александр, член правления партии
                42. Ючинская Алла
                43. Яковлев Андрей
                Саласпилс:
                1. Галиханова Кристина
                2. Палков Андрей
                3. Прутков Александр
                4. Пруткова Алена
                5. Фомина Инара
                Салдус:
                1. Жизневская Людмила
                2. Мишенко Людмила
                3. Самата Лилия
                4. Шабашева Лида
                Седа:
                  Стопини:
                  1. Виноградова Анна
                  2. Виноградова Екатерина
                  3. Киреев Дмитрий
                  4. Учайкина Елена
                  Валмиера:
                  1. Клапин Александр
                  Вентспилс:


                  1. Русский союз Латвии - это объединение (союз) разных людей. Среди нас есть люди разных убеждений. Всех нас объединяет готовность защищать интересы русских Латвии. Вне зависимости от нашего происхождения, нам близки русский язык и культура. Поэтому в с... читать дальше >>

                    Опрос
                    Как вы относитесь к решению ЦИК запретить референдум
                    отрицательно 90.4% (47)
                    положительно 5.8% (3)
                    мне всё равно 3.8% (2)

                    Всего голосов: 52


                    Голосование началось: 08.11.2012
                     

                    Архив


                    Главная Поиск и рассылка Распечатать Послать письмо
                      
                    Top.LV
                    Rambler's Top100